Татьяна Дедяева

Ответьте кто предсказывает будущее.. Сколько осталось жить путину.. . президенту Роиссии???

Техотдел Вчдр-2

ленин жил ленин жив ленин будет жить

Людмила Демидова

Лет двадцать как минимум.

Юрий Дружинин

....а о свох годах не хочешь узнать?...

Dmitry Voodoo

Леша! Вы где подрабатываете себе деньжата. В той организации, что я думаю?
А проще всего зайти на его Сайт и спросить его самого, что он думает по этому поводу. Но вот беда, скорее всего, там его Сайт курируют специальные людишки. И оправдывая свою немаленькую зарплату, они лично у вас поинтересуются, откуда у вас возник этот вопрос и какая змея его нашептала. И ведь придется ответить.. . и подробно.