Алексей Илюхин

Вопрос предсказателям . как можно предсказывать будущее? его не знает никто .

Даже духи, ангелы, бесы - неважно . У человека 4 миллиона вариантов развития судьбы которая меняется каждую секунду .

не понимаю я этого 10.05.74 маша и игорь будем ли мы вместе? откуда инфа? если даже духи таким не владеют .

бред написали уважаемая

Елена Добрынина

Его знает Бог!
Сатана не знает.

Предсказания-дар не от Бога.

Алексей Баканов

ди и я так думаю так что не верю всяким магам и предзказателям а так же цилителям

Катя Токарчук

17 И будет в последние дни, говорит Бог, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; и юноши ваши будут видеть видения, и старцы ваши сновидениями вразумляемы будут. 18 И на рабов Моих и на рабынь Моих в те дни излию от Духа Моего, и будут пророчествовать. Деяние апостолов 2 ая глава