Светлана Ильющенкова

Может одна из причин того что предсказатели никогда не предсказывают

точно и конкретно в СМИ то что их сразу спецслужбы заметут. Ведь если чел точно назовет дату и время падения самолета или терракта то его сразу закроют ФСБ у себя и будут пытать так ли это?

Дима Соловьёв

машину времени никогда не изобретут тк мы бы знали

Петр Колесов

А.... вы поняли, для чего передачу битва экстрасенсов придумали?.. .
Их уже отслеживают и на учёт ставят)) )
По степени гарантированности результата
Настоящие знатоки так светиться не будут

К Е

Не лишенное смысла предположение.

Юр
Юрий

Идите дальше, уважаемый.. . предсказатели предсказывают именно то, что им спецслужбы велят!