Алексей Немов

предсказатели предсказывают что РОССИЯ в 2030 году заживет как в сказке вы верите в это?

Га
Галина

Не загадывайте на будущее никогда. Живите сейчас и сегодня. Чаще молитесь о благополучии вас и вашей семьи, о спасении своей души. А там - что Бог даст - так и будет.

Любовь Яковлева

вот из за таких как вы, которые распускают такие слухи, мы верим что будет конц света =)))

Алла Пылаева

Сказки не читаю Басни не слушаю

Павел Колокольцев

А ещё щуку можно поймать сказочую. Заживём как Емеля дурачок.

Tatyana Yugay

Верю. Только вот в какой сказке это остаться вопросом толи Иванушка дурачек то ли Три порасенка

Kis-Myu Kis-Myu

Некоторые свято верят, на 146%, а я уже достаточно стар, чтобы верить в пропаганду!

Просто Толик

Ага.
"По сообщениям информационнных агенств, в последнее время нормализовалась обстановка на границе между Китаем и Финляндией" (старый анекдот) . Вот в это - верю...

Владимир Винокур

А они не сказали страшная или поучительная сказка будет

Анна Дрындина

17 лет - мало. Коммунизм строился за 20лет, с 1960 по 1980г.