Ольга Иванова

Будет ли Россия к 2030 году полностью мусульманской страной?

Ольга

Нет, атеисты не допустят

Дис Неизвестный

скорее всего да

Людмила Кузьмичёва

2030? Сомневаюсь. Россия очень большая и исламизировать её будет не просто, сопротивление населения будет велико...

Максим Новицкий

возможо а может и небудет такой страны. рашкастан

Сергей Шпак

Скорее всего да.

Надежда Волкова

Ага! А к 2040-му будет с копьями на мамонтов охотиться! Самим-то не смешно?!

Маргарита Новикова

Да нет. Полностью не успеет. Слишком большая территория. Но если депутаты расстараются, усилят свои потуги в этом вопросе, то возмлжно.

Сергей

такие как ты размножаются как тараканы так что возможно...

Тимур

Полностью мусульманской не будет никогда. А вот преимущественно - станет, но не к 2030 году, позже, где-нибудь к концу 2080-х. А на востоке страны будет преобладать синтоизм и буддизм.