Екатерина Вдовина

Как Вы думаете, что будет в России к 2030-2040 году?

Мурат

Дураки и дороги. А вообще как сказал Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин -: Разбудите меня через 100 лет и спросите, что сейчас творится в России, и я вам отвечу сразу — пьют и воруют. "

Дмитрий Гусев

коренные победят.
никто ж не сомневается что война происходит?

Светлана

Еще большая диктатура и бесправность. Население сократится до 120 млн.

В2
Волчара 2010

Если я усну и проснусь через сто лет, и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, – пьют и воруют. (Михаил Салтыков-Щедрин)

Игорь Воротников

В экологически чистых районах поселятся господа со всего мира, в языке всё реже будут встречаться русские выражения и всё чаще восточные, последние пионеры станут не способны взять в руки оружие, пресс всевозможных меньшинств возрастёт в разы... Историю перепишут уже не стесняясь последних, кто знает правду. Печальное будущее..

Мария

Будут пить и воровать.

Александр Котик

Мне похрену, уеду в Китай

Наталья Крутышева

время покажет.

Николай Илюшкин

Я стану царем и все будет у русских хорошо.

Андрей Поповченко

Нечем печку будет топить.