Евгений Панов

За счёт чего будет жить население РОССИИ после 2030 года.

Спасибо вам за ответ но проблема не в Москве проблема в автоматизации. Китайская компания фоксокон сократит в этом году 99% всего персонал, всех рабочих заменят роботы. Форд, Сони, Самсунг и многие другие компании подписали подобные документы о полной роботизации производства до 2024 года. Цена работы робота в двое ниже стоимости китайского рабочего.

Я отлично понимаю что до 2030 года будет роботизировано 90% всех рабочих мест. Обама выделил в 2013 году на эти цели 1 триллион долларов.

Как пережить этот период.

Вя
Вячеслав

В период индустриализации в Англии рабочие ломали машины, которые лишали их рабочих мест. Значит, нам сейчас надо начать ломать роботов!

Полина

Возникнет движение "Новые лудиты".

Кр
Кристина

А мы будем есть олигархов

Александр

в 95 году еще сокращали, и до сих пор. очень сомневаюсь что к 2030 будет роботизировано хоть 30%

Илья

Картошечку сажать, огурчики, помидорчики сеять, курочек и хрюшек выращивать! В общем - всё как всегда ! ( А про Москву - не знаю! У вас там "каменные" джунгли ! )

Сергей

За счёт членов партии Единая Россия.
Расклад такой :
Мудрая политика Путина позволяет чиновникам наворовывать.
Воруют триллионами.
Запасают.
А когда у России закончится нефть, когда людей заменят роботы, эти чиновники по приказу Путина расконсервируют накопления и будут десятилетиями кормить россиян.
Или для чего Путин допустил такую коррупцию ?

Светлана

Мне пофигу за счет чего будет жить среднеазиатское население России.

Св
Светлана

Бляяя, бедные китайцы - придется Путину и Медведеву трудоустраивать их в России.

Игорь

Я не привык жить ни за чей счёт.

Аня

да похуй, подумай лучше о китайцах, их в 900 раз больше русских