Ирина

Много думать полезно?

Юлия Симбиркина

Перед тем, как !! ПОЛЕЗНО

Алексей Добровольский

у меня маман много думает совсем уже крыша поехала.... все хорошо в меру

Кристина Ермакова

Нет. Можно загрустить и заболеть от многомыслия.

Новикова Татьяна

Думать всегда полезно, главное в определенных ситуациях мгновенно.... иногда все секунды решают :))

Юлия Глазихина

вопрос не простой, до какого то предела польза неуклонно возрастает, а после него резко обрывается, во всём нужно знать меру. Сдуру то можно и карандаш сломать.

Регина

Думать нужно в меру. А то индюк думал-думал, да в суп попал, но совсем не думать тоже плохо!

Сергей Масляев

Во всем есть ограничения-все хорошо в меру.

Юлия Ворона

Смотря о чём.

Серёга Ашихин

Много знать или познавать полезнее..

Св
Светлана

Только тогда когда это приносит пользу.

Олеся Васильченко

ааааааа....много ...это сколько.. .

ииии ...в каких единицах измерения....можно считать ...

даже пищу для желудочно кишечного тракта принимают определённое время ...в остальное время она переваривается, перерабатывается у всех по разному.. .

пища для ума ни чем не отличается ...от какой либо другой пищи.. .

http://www.youtube.com/watch?v=Bwh391VeHyc

http://phys.files.wordpress.com/2006/05/_nol_shared_spl_hi_pop_ups_06_sci_nat_enl_1147882904_img_1.jpg

Славутинский Виктор

для желудка и отношений с женщиной-вредно, для отвлечения от дел-полезно