Boris Boyko

Как думаете...а сколько бы полезного вы смогли бы сделать...если бы не интернет..?)

я тоже с вами... думаю ))

Катя Манойлина

Раньше же люди жили как-то помогали друг другу!
Удачи вам и с наступающим!! !

Елена Царькова

не только полезного, но и вредного.... не ?

Максим Захаров

Если бы работали наши мозги как интернет то бы интернет нам вообще бы не пригодился

Andrey Bezugliy

Что есть /полезное/? ..))

Алеся Кабаева

если бы только знать об этом, давно пошёл бы

Св
Светлана

Полезного кому? Стаду?

Ма
Мадина

Да я бы осущестлил свой долг о кровавой мести, наконец-то роздобыл себе героина, коварно отравил бы соседа, изнасиловал бы 10-летнюю акселератку и самое гланое стал бы авторитарным диктатором своей страны!

Роман

насколько менее осмысленной и полезной стала бы моя жизнь, жизнь сидящего дома инвалида, еслиб исчез интернет соцсети и проект ответы