С1
Сергей 1

Что сделали полезного за эти дни?

Виктор Федоров

Посмотрел 14 аниме и сыграл в ПЕНУМБРУ

Анна

выручил друга.

Алексей Михалев

прошел в сотый раз стааалкер ...тем самым спас все человечество между прочим ))

Алексей Кондрашов

Все делаю полезное - убираю в доме, готовлю еду, читаю, пишу...

Елена Пустовалова

вылечил зубы, помог с компьютером знакомым, размышлял и уяснил для себя нечто полезное для жизни на этой порочной земле. да и по мелочам - приятный разговор с близкими людьми

Мария Баркова

Полезно прожила.)

4Yngyz Tumaev

Любила)

Юля Навнычко

Колёса вымыл)))

Ай
Айнура

Возле дома быта дала по сто рублей, какому то нищему мужичку и бабуле.