Колян

Если бы Вы контролировали СМИ всего мира, что бы Вы смогли сделать ?

Нюша Ф.

Все что захочу, хоть третью мировую .

Елена Коцеруба

Дал бы порлную свободу

Эрадж

остановил бы лож, обман

Alex Kvak

Стал бы реклмировать, что чурки уничтожают русских. И всегда о них только плохое бы говорили. Русские их бы разорвали нахуй

Маша Бондарь

Говорил бы, что у нас всё хорошо, мы самые лучшие. Создал бы образ врага в образе запада, гомиков, рыжих ещё кого-нибудь приплел. А быдло схавает.