Сергей Герасимов

Как научиться контролировать себя?

Я хотел бы стать спокойнее. Равнодушнее. Не так давно я был сдержанн и хмур. У меня не было друзей в группе. Я просто учился и учился нормально, но вот я начал потихоньку выходить из забытия, начал общатся. Нашел друга. Мои результаты ухудшились и я стал веселым, начал нести херню. Я не могу себя контролировать когда весел, я начинаю нести ахинею, оскорблять всех и вести себя как мудак и дол*еб. Я хочу стать снова спокойным, но не знаю как.

Димас

найдёшь хороший ответ, кинь мне тоже пожалуйста, со мной такая же ахинея)

Жанико

Надо сначала подумать, а потом делать. А не наоборот, как вы.

Ал
Александра

если научишься наблюдать за внутренними прцессами, проистекающими в тебе, то потом и разберешься как эти процессы контролировать.

Ivan Belov

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.