Владимир Андрианов

что нужно сделать что бы был мир во всем мире

Алексей Егоров

Начать с себя.

Алексей Марков

Пока деньги правят миром, до тех пор люди погружены в круговорот пагубных страстей и стремлений, до тех пор невозможно прекратить войны.
Но если люди откажутся от денег и все вместе станут искать счастье не в утопии материальных благ. Тогда люди осознают радость от гармонии с Природой.
Как вариант подобного будущего в фильме "Прекрасная Зелёная! " - запрещённого к показу по Российскому телевидению.

Anna Emelianova

Начать ядерную войну ..))

Алексей

на Земле никогда его не было. тут всегда что то с чем то боролось и будет бороться, хоть ты тресни (

Алевтина

это не поможет тебе приобрести умиротворение и гармонию в душе. Оставь мир таким многогранным и разным каков он ест и займись собой. Это не приказ - это совет. Вот Гитлер тоже хотел мир менять, а не в себе копаться. И побуждения то были действительно благими - когда понял, что плохих людей не переделать - стал жестокие методы применять. Ты в какой-то момент тоже поймешь, что психопатов, социопатов и просто дураков не поменять, а от них, как на зло многое в мире завесит. Вот тогда и останется выбор - сдаться или устроить геноцид. Но есть и третий выбор - сосредоточиться на себе, познакомиться с собой.

Anna Kovaleva-Miloradovich

Пора принять меры и навести порядок

Юрий Селиванов

Жить своей жизнью и не лезть в чужую. Делать так как делают у вас на Родине, не смотреть на других и не завидовать. Стараться быть терпимым к чужим ошибкам и работать над своими.

Виктория Тырса

это невозможно

На
Наталья

При тех людях, которые есть, - ничего нельзя для этого сделать. Не выйдет.
Большинство людей, наверное, это звери и полузвери, они в мире жить не могут, противоречит их природе.
Мешать жить естественно могут психологические проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Сейчас люди всё больше сталкиваются с непониманием жизни. Это озлобляет людей.
Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.