Александр Горбачев

А как Вы думаете, у Вас ещё есть - Полезные Ископаиваемые ))??

Модет разрешите в Вас покопаться )))

Юл
Юлия

Кому-то я дам в себе копаться!

Иван Дадаев

МоГет быть, могет быть

Га
Галина

Полезные Ископаиваемые если они живут рядом - все время учат жизни, гонят жениться/замуж и далее по мелочи. Впрочем без них тоже очень плохо....

Александр Матвеенко

Друзья, например, которые душу согреют, в беде не бросят, поддержат, ободрят, которые являются уникальными в своем роде.

На
Наталья

покопаюсь я сам... ресурсы ещё имеются...