Марина

Как Вы думаете, что полезнее в солнечный вых. день -послеобеденный сон или прогулка с фотоаппаратом?

Кристина

Конечно прогулка - никогда не упускаем возможности запечатлеть неуловимый янтарный свет и золотое великолепие осени, нырнуть, купаясь в свете, в потоки лучей)

Хризантемы цветок
Сорву с росою вместе
И в волосы воткну, -
Пусть бесконечно длится
Моя осень.

(Ки-но Томонори)

А*
Арташ *********

Прогулка, конечно, хорошо, но зависит от привычки, может этот сон необходим.

Светлана

в зимний - тихий час

Вирус Касперского

Прогулка предпочтительнее.

Сергей Нестеренко

Послеобеденная сонная прогулка с фотоаппаратом

Д.
Демон ....

Конечно, прогулка!

Владимир Наумов

я днем вообще не сплю. . так что лучше уж с фотоаппаратом. . свежий воздух. . если он конечно не загазован )

Ксения Ткач

Непременно второе!! ! )))

Станислав Лебакин

Конечно второе

Nurik Kurpekulov

Для совы одно, жаворонка другое!!

Милена Азатян

Выбираю сон.