Андрей Олешко

Будет ли вкусная солнечная плазма если её посахарить? Думаю на завтрак есть будет полезно.

Лариса Князева

Сахарить острое? Ну вы даёте..

Ек
Екатерина

Не, фигня . С аджикой и кетчупом "Чили" ещё норм, а сахаром ...проблюётесь на хрен . У меня друг есть в Греции, он раз так приготовил в ресторане, так потравил всех .

Янина Полякова

Все, кто пробовал - рассказать не успевали (не оставалось от добровольцев ничего) .
Так что пока сия загадка для мировой науки так и остается загадкой.

Светлана Ерофеевская

Где ты её надыбал?

Alex Klyuykov

когда будешь питаться солнечной плазмой, сахар уже не понадобится

Ирина Румянцева

Не-а, "я люблю спокойную протоплазму.... активная, впрочем, тоже сойдёт! "