Игорь Мазурин

вкусный завтрак посоветуйте

Sa
Sajidam

овсянка, сэр))

Екатерина К.

блинчики с икрой или с медом

Дмитрий Мыздриков

кушать вкусно лучше ночью... =0)

Ольга Маширова

Сделай драники.

Александр

У каждого свои предпочтения, например у нас - муж любит сосиски с гречневой кашей, домашние пельмешки или заливной язык с овощным салатом на завтрак, а сын- яичницу с грибами, карбонадом бутерброд с сыром, ; я же на завтрак обхожусь маленькой баночкой творожка ( и то не всегда), и зеленым чаем с печенькой. Чаще у меня завтрак плавно перетекает в обед.

Антон

Мне этот понравился. Увы, лето пролетело.

Bull Dozer

чай "Белая роза"
Состав:
кипяток
сахар

Александр Цельбель

Хлопья с молоком*__*

Галина Шумилова

вкусней яичницы с помидоркой нет ничего

Ма
Максим

Завтрак "Искушение" - Греча + сосиса + что то мммм по вкусу ^_^

Iogan Fon-Klyugenau

творог и тёртое на тёрке яблоко туда... только без сахара

Слава Калошин

Сегодня были вчерашние пироги-вполне проканало. Яичница с помидорами тоже хорошо и быстро. Кофе обязательно чаха грамм 300.

Ди
Дильраз

я твой лучший завтрак