Ivan Levashov

Подскажите рецептик вкусного завтрака))

Иван

поголодать день и поесть чай с хлебом на след утро. а так можно многое воспринимать вкусным если приготовлено с любовью. я люблю блинчики с полукопченой курочкой (нарезанной мелко и завернутой внутри естественно)

Оленька Чукина

я завтракаю бананово-молочным коктейлем

Сергей Качалов

Творог + сметана+ сахар+ фрукты.
ВКУСНО! ) И ПОЛЕЗНО!)

ОК
Оксана Коскова

Я вообще не завтракаю и могу не есть целый день. Нопосоветую тебе кашу 🙂

Ольга Selivanova

КАБАЧКОВЫЕ ОЛАДЬИ БЕЗ МУКИ.
Состав рецепта блюда
2 кабачка среднего размера
2 моркови
2 яйца
1 луковица
2 зубчика ароматного чеснока
зелень петрушки, укроп
соль, перец
3 ст. ложки растительного масла.
Способ приготовления блюда: как приготовить Кабачковые оладьи без муки.

Все мы привыкли, что национальная русская еда – блинчики или оладьи, всегда делаются на муке. Однако, для того, чтобы испечь оладьи из кабачков по нашему кулинарному рецепту, мука совсем не нужна. Не верите? Тогда убедитесь сами, приготовив оладьи из кабачков без муки.
Для их приготовления нужно взять пару средних кабачков, помыть их, почистить и протереть на крупной терке. С морковью поступить так же. Затем добавить к тертым кабачкам и моркови измельченный или протертый на мелкой терке чеснок. Всю эту массу хорошенько отжать, чтобы удалить излишки овощного сока. Яйца перемешать с овощной массой. После этого взять сковороду и разогреть ее, предварительно смазав растительным маслом. Овощную массу выложить ложкой на сковороду и жарить на мелком огне по 5 минут с каждой стороны. Не спешите переворачивать оладьи до тех пор, пока они хорошенько не прожарятся. Подавать к столу кабачковые оладьи без муки лучше с йогуртом. Приятного аппетита!

Анастасия Понявина

Овсянная каша, с добавлением молока, + мелко порезанные сухофрукты (чернослив., урюк (сушенные абрикосы), и орехи). Всё это добавляем в кашу. Полезный и сытный завтрак. Приятного аппетита!!!

Светлана Лебедева

каша овсяная, омлет, яичница, сосиски, оладья, сырники, бутерброды, чай, кофе, сладости, творог, яйца вареные) Вариантов много!

Андрей Кураев

"КРЕСТЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК".Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумянятся, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько минут, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.

Сергей Девяткин

ЗАВТРАК ИЗ ЯБЛОК. Вырежьте из каждого яблока сердцевину. В отверстие положите творог. Заверните каждое яблоко в фольгу. Нагрейте духовку до 150С и поставьте туда яблоки на 15 минут. Насыпьте на тарелку сахарную пудру, немного корицы, положите запечённое яблоко и полейте сверху мёдом.