Еда на скорую руку

Подскажите какой-нибудь вкусный рецептик на завтрак

А*
Анютка ***
177
Хлеб, помидор, майонез, сыр и в микроволновку )
Елена Потапова
Елена Потапова
2 783
Лучший ответ
"СОЛНЦЕ"(на 1 порцию) Апельсин разрежь пополам. Вынь почти всю мякоть из половинок, оставив немного. Творог смешай с мёдом и красиво разложи в половинки апельсина. Сверху положи дольки апельсина, мюсли и цукаты.
ВЖ
Вера Жидкова
52 390
Творожные палочки с ветчиной

Ингредиенты:

200 грамм нежирного творога

80 грамм ветчины

2 столовые ложки картофельного крахмала

2 яйца

2 столовые ложки муки

панировочные сухари

майоран

соль

масло для фритюра

1. Протрите творог через мелкое сито (или измельчите в блендере) . Добавьте один яичный желток, посолите и взбейте.

2. Добавьте крахмал, нарезанную тонкой соломкой ветчину, щепотку майорана. Перемещайте, добавьте взбитый белок.

3. Из готовой массы сформируйте палочки длинной около пяти сантиметров, запанируйте их в муке, обмакните в взбитое яйцо, запанируйте в сухарях и жарьте во фритюре.

4. Когда палочки зарумянятся, достаньте их из фритюра и выложите на салфетку, чтоб удалить излишки масла.
все-таки овсянка с фруктами отличная штука на завтрак, полезно и вкусно
ЗАВТРАК ИЗ ЯБЛОК. Вырежьте из каждого яблока сердцевину. В отверстие положите творог. Заверните каждое яблоко в фольгу. Нагрейте духовку до 150С и поставьте туда яблоки на 15 минут. Насыпьте на тарелку сахарную пудру, немного корицы, положите запечённое яблоко и полейте сверху мёдом.
***gulnura*** ***abdieva***
***gulnura*** ***abdieva***
21 337
"ЗАВТРАК ПУАРО". 100г любого солёного сыра, нарезанного небольшими шариками, апельсин, киви, цитрусовый джем, вишенка (количество порций-1). Готовим конфитюр-разогреваем растительное масло до 150 градусов. Шарики солёного сыра обжариваются во фритюре, затем обваливаются в кунжуте. После остывания сырные шарики выкладываются на тарелку. На блюдо кладутся дольки тонко нарезанного апельсина и киви, 30г джема-лучше цитрусового или клубничного. Блюдо готово. Есть нужно, обмакивая сырные шарики в джем.
Отличные рецепты! Удачи!
"www.say7.info">
)))
Lali Lordkipanidze
Lali Lordkipanidze
2 563
Моим детям всегда нравились горячие бутерброды: мелко нарезать мясопродукты, помидор (перчик сладкий), соленый огурчик или соленые грибы, маринованный лучек (или зеленый), зелень (кинза, петрушка, сельдерей) - все приправить острой приправой (для шашлыка или подобной), но не усердствуя, добавить майонез и тертый сыр. Булку намазть маслом и сверху обильно положить начинку, на сквородку или противень и в духовку под гриль - до румяной корочки! Дольше писать - чем делать!
овсяные хлопья на молоке
Яичница с помидорами и салом. Вкусно и до обеда будешь сытой.
Наталья Мороз
Наталья Мороз
1 012
Короче, возьми кусок батона или белого хлеба, вырежи серединку. Положи это на сковороду с маслом (хочешь растительным, хочешь сливочным - без разницы) и в это отверстие разбей одно яйцо, приправь солью и перчиком. Обжарь с двух сторон! Быстро и вкусно, а главное без заморочек!
Помидор+яйцо+хлеб = клевый жаренный бутик
Хлеб, сыр, колбаса, сыр в микроволновую печь на 1.30мин.
ну или простоо гренки с чаем