Еда на скорую руку

Подскажите какой-нибудь вкусный и быстрый рецептик, того, что можно приготовить на завтрак_)

Елена
Яичница с колбасой и бутерброд с сливочным маслом+ сладкий чай.
Арайлым Тышканова
Лучший ответ
С утра не стоит есть что-то жареное... фу.. это же даже выглядит противно.. меня тошнит, когда мои с утра что-то жарят, я как вижу эти сковородки все в масле.. этот запах жареного по всей квартире... .
Лучше мюсли сьесть или кашку сварить... ) мое мнение)
Олеся Обущак
Мюсли с помидорами.
5-6 столовых ложек мюсли заливаем кипящей водой, даём постоять 5 минут, затем добавляем измельчённый помидор и пучок петрушки. Перемешиваем . Готово.

Мюсли с морковью.
Готовим также, только вместо помидора кладём натёртую морковь.
беру что есть в холодильнике и смешиваю (шутка) специально для Лисёнка моё любимое: три куриных яйца, один помидор, потереть сыр, соль и перец, - это всё пожарить, к этому разрезать на 4 части огурец и потереть в соли, дальше просто красиво разложить на тарелке, добавить кетчуп и всё это с кофе. Я не длино написал просили быстро.
Сейчас залить кефиром промытую гречу и на утро завтрак готов. Про овсянку уже сказали.
Сыр (лучше Сулугуни) , мука, панировочные сухари, яйцо.

Сыр нарезаете кубиками, обмакиваете в яйцо, потом в муку, затем опять в яйцо, затем в панировочные сухари. Жарите до золотистой корочки (лучше всего во фритюре).
Алла Мамаева
Каша .
(V)Daniel Lebed
подогрейте что-нибудь вкусное)
ну блин... смотря, кому и что он (она) любит) ) можно же и овсянку сбацать) ) а вообще - грамотная яичница с поджареной колбасой
я свом варю кашку с утра, а когда времени не бывает, а лучше с вечера насыпаю в пиалу хлопьев немного (любых-какие есть-гречневые, пшенные, овсянные-я на всякий случай всегда их имею у себя) , сах песка на вкус, кефиром заливаю, можно добавить изюм! у меня и мелкий 1 год 4 мес- это причмокивает с удовольствием, и старший, да и сама я!
а если времечка больше - делаю так: хлопья (злаки) заливаю кипятком, на мелкой тёрке тру яблочко очищенное, добавляю его в хлопья и по вкусу сахарю! и вкусно, и полезно, и быстро!

приятного аппетита!!!!
1 средняя очищенная картофелина, 1 яйцо, 1 ст. ложка муки, соль, перец, по вкусу.
Всё в блендер. На сковороду с маслом, на медленный огонь, накрыв плотно крышкой.
#олеськаа *
есть быстрый рецептик:

Поджарить в тостере хлеб или кусочек булочки, намазать плавленым сыром, сверху кружек помидора и лист салата. В оригинале вместо сыра нужно использовать половинку сардельки :)
Амлет
Л Р