Антон

что вкусного приготовить на завтрак?

Дарья

яичницу с помидорами.... на сливочном масле

Екатерина Никишина

Я, вообще, люблю на завтрак горячие бутеры из СВЧ. всякие разные - колбаска, сыр, кетчуп; сайра, лучок, кетчуп, сыр; просто сыр и лук ...все люблю!!!!

Солнечный Зайчик

Кашу геркулесовую на молоке. Колбаску поджарьте. Салат из огурцов-помидоров. И чай-кофе.

Екатерина Рябцова

творожники. творог манку яйца сахар щепотку соли всё смешать и поджарить на разогретом масле в виде маленьких лепёшечек. подавать со сметаной

Екатерина Кошель

Быстрая пицца на сковороде
Тесто:
1 яйцо
5 ложек муки
2 ложки сметаны
2 ложки майонеза (сметаны)
чуть-чуть посолить)
Тесто получается жидкое, выливаем в сковороду, намазываем кетчупом, выкладываем колбасу и т. д. Затем можно зелень или лучок, майонез и тёртый сыр, накрываем крышкой. Когда сыр расплавится и снизу подрумянится - значит готова!

Данила Джабаров

Можно горячие бутерброды или яичницу, фруктовый салатик, кашу (какую любите) с чаем, если что-то посытнее то картофель запеченный с сыром:

1-1.5 кг картофеля
150 г сыра
специи по вкусу (я использовала сушеные травы)
соль
растительное масло

Картофель почистить, нарезать кружочками, выложить в смазанную маслом форму для запекания. Посолить, добавить специи. Посыпать сыром тертым на терке. Форму закрываем фольгой и ставим в духовку разогретую до температура 180 градусов на 30-40 минут, после этого снять фольгу и запекать до золотистой корочки около 10 минут.

пицца "Минутка" на сковороде:

4 столовые ложки сметаны сметаны
4 столовые ложки майонеза
2 яйца
10 столовых ложек муки.

Изготовить тесто, которое в результате получится жиденькое, по консистенции похожее на сметану, его выливаем на сковороду. Сверху укладываем начинку по Вашему вкусу. Приправить майонезом и сверху толстый слой сыра. Сковороду на плиту на несколько минут, большой огонь не делайте. Сковороду сразу накрыть крышкой, и как только увидите что сыр расплавился - пицца готова!
Приятного Вам аппетита! 🙂

Виктория Фёдорова

яичницу с помидорами

Инга Хоюр-Оол

омлет или тушеную картошку с мясом

Дмитрий Крутиков

Кофе чашки три и пожарить котлеты \сделанные предварительно своими руками из фарша приготовленного этими же ручками\ гарнир цветная или брокколи капуста.

Таня Хиль

яичницу с помидоркой

Дмитрий

омлет с сосисками или оладья))

Алексей Кокшаров

По мне - нет ничего вкуснее натурального крепкого кофе и бананов
И витамин можно глотануть под это меню...

Илья Зубов

блинчики с клубничным джемом и какао..))

Роман

"КРЕСТЬЯНСКИЙ ЗАВТРАК". Очищенный сырой картофель нарежьте тонкими ломтиками и обжарьте в растительном масле. Когда ломтики подрумянятся, разбейте на них яйцо, а затем сверху положите полстакана творога, перемешанного с таким же количеством натёртого сыра. Подержите сковороду на огне несколько минут, чтобы творог прогрелся и, посыпав блюдо свежей зеленью, подавайте его на стол.

Elzar

легкий фруктовый салат

Иван

Пицца"ДОБРОЕ УТРО"(количество порций-2)ДЛЯ ТЕСТА: 2 яйца, 120мл молока, 250г муки, соль. ДЛЯ НАЧИНКИ: 400г томатной пасты, 20г майонеза, 200г сыра, 5 перцев, 2 помидора, 1 корень хрена, пучок петрушки. Яйца смешать с молоком, посолить, влить в муку, перемешать. Корж толщиной 1 см смазать майонезом и томатной пастой. Выложить кружками помидоры. Очищенные перцы мелко нашинковать. Петрушку и хрен смешать с перцами, выложить на помидоры, посыпать сыром. Поставить в микроволновку и выпекать 5-8 минут на полной мощности.