Артём Снетков

Полезна ли - эта каша! Я всегда ем кашу на завтрак "быстров". Так то вкусно. Но полезна ли она!

Илюхин Дмитрий

Почитайте состав. В идеале полезны только зерна или хлопья (расплющенное зерно) . Ничего кроме этого в каше быть не должно.

Саидмузаффар Шарипов

Быстров не очень полезен, много сладкого и много ароматизаторов. Лучше с утра геркулес -экстра + изюм или курага, залить кипятком и добавить мед.

Ninel Mnemonikkk

Понос тоже процесс быстрый..., но затяжной по сути. Так и "Быстров-продукт"

Александр Куприн

Всяко полезнее бутерброда с утра. Но ароматизаторы там присутствуют, а это не особо хорошо.

Марианна Александрова

очень даже полезна

Lusilda Yudashkina

Быстрые каши, в отличие от других "быстрых" продуктов, не менее полезны, чем их более медленные друзья.

Александр Ермишко

Читайте состав, все что Вы там найдете, Вы должны представить - если травка, значит она, и ни каких ЕЕЕЕ