Сергей

купила колясочку, вот думаю после родов на какой день можно на прогулку выходить?

простите за вопрос, а тут мне тут про иммунитет грузят, типо сразу нельзя, а я думаю, что дома неделями сидеть. Вот и решила узнать мнение опытных родителей

Анюта

Сразу после выписки и гуляйте.

Баха Нормурадов

для каких целей маринуют детей дома месяц? всегда мне было интересно .я лично вышла гулять на следующий день после выписки .

Sahib Abidov91

как погода. Я на третий день после выписки вышла. Сначала на руках держала, а на следующий день в коляске.

Сашкин Сашкин

я через неделю вышла гулять, я родила в сентябре, было очень тепло, вышла на часок))

Анастасия

Сын родился в декабре-гулять пошли через два дня.
Дочь родилась в марте, гулять пошли на следующий день после выписки, зачем неделями сидеть дома я не пойму что то )

Марина Авдеева

На следующий! Если позволяет здоровье и погода.

Светлана

Недельки через две

Виктория Маслова

В зависимости от погоды. Если на улице будет +25, то можно и через недельку начать выходить, если холодно - то лучше подождать. Ну и по состоянию ребенка смотреть. Вообще вам ваш педиатр должен будет сказать когда можно будет ребенка начать выгуливать

На
Надежда

я на сл после роддома вышла

Yulia Naumova

родила 21 декабря-на ул вышла на второй день после выписки 26 декабря так сказала педиатр. на 10 мин. и с каждым днем прибавляа. щас по 3 раза гуляем. реб здоров и счастлив. не держите его дома, укрепляйте иммунитет сразу

Элмира Нурбай Кызы

я вышла через 5 дней после выписке из роддома, но я родила летом, погода была очень хорошая.

Дмитрий Шестовицкий

на следующий день после выписки вышли, и сразу на 40 минут.

Виктория Тырса

в дочкой сразу на след день по моему... дело было в июне... сейчас ждем осенью.. незнаю как там будет... пока не думала об этом..

Таис Московская

через две недели после выписки из роддома

Арнольд Анистархов

рожала 16 апреля, выписали 19, гулять вышли 21. главное чтобы погода нормальная было.

Борис Сорокин

раньше детей в поле рожали, и ничего. А все остальное суеверие-месяц показывать никому нельзя, а в роддоме типа никто не смотрел. Смотри по погоде, главное подобрать одеяние так, чтобы ребенка не запарить и не заморозить.

Dmitry

Я планирую сразу пойти, на след. день, если дождя не будет и не будет холодно) На небольшое время) Думаю, неделями дома сидят те, кто заранее транспорт малышу не приобрели)))

Екатерина Васина

по хорошей погоде сразу и выходить

Антон Крутов

Мы январские. Вышли гулять на 2 день после выписки. Сначала на руках на 10 минут, потом на 15, потом на 20 и так ежедневно дотянули до часа. Коляску купили через 2 недели после родов.

Алексей Демин

Вам педиатр перед выпиской все это скажет. Все еще и от погоды зависит и от состояния ребенка. Не волнуйтесь. с выпиской всю инфу наговорят. главное запомнить.

Ольга Шевченко

Да на следующий день сразу идите. Дома за неделю с грудничком кукушка поедет. От этого все депрессии начинаються, от постоянного сидения дома.