Беременность и роды
Мамочки, вы когда с детками на прогулку выходите, много денежек берете с собой?
Мы с сыном мимо магазина пройти не можем....Приходится специально кошелек дома оставлять)))))
я вообще без денег себя некомфортно чувствую, а если они заканчиваются у меня начинается депрессия
кошелек))))))))
на кой?.. я ж гулять а не всякую дрянь скупать....
Беру кошелёк. Денег хватает.
А деликатесов в нашем колхозе всё равно не купить.
Мы с сыном мимо магазина пройти не можем.... -ето ты не можешь.... не путай....
да.. есть такое.. тоже оставляем.. а как вспомню что денег не взяла у магазина, так тяжко на душе
смотря сколько ребёнку лет:))
Наш пацаненок 3,5 лет о том, чтобы деньги захватили, еще дома "на берегу" договаривается.. И список покупок -дли-иинный..
Иногда совсем не берём. Мы с первым очень хорошо справлялись - нервы крепкие, только одна истерика была. Но ребёнок понял, что "нет" - это "нет", а не "может быть у мамы сдадут нервы". Ещё у нас договор: когда идём в гипермаркет он сам выбирает себе что-нибудь. Но только 1 покупку.
С собой только мобила, книжка и деткино молоко.
Беру тыщу, шоб не разгуливаться.
чем больше возьму - тем больше потрачу))) ) да, кошелек лучше забывать хоть иногда. а то после прогулок столько ненужных вещей появляется в доме...
из-за того, что мой ребенок спокойно не может проити мимо магазина, денег с собой не беру, а в магазин не беру ребенка
А у меня денег нет, поэтому на прогулку я не хожу.
иногда специально не беру, поревет перестанет, нужно только отвлечь как-нибудь: на качели, карусели....
Чем больше, тем лучше!! ! Хотя у меня такая же проблема из садика в магазин, а в магазине все ей надо!!!