Беременность и роды

Ребёнку 6 дней. Одежда на прогулку

Боди х/б с коротким рукавом, носки, шапка х/б. Нормально? Или лучше закрытый комбинезон?
В тени +35. Собираемся завтра на целый день в парк (где-то с 10 и до 7-8 вечера)
Боже, какой комбинезон? Памперс и пелёночкой прикрыть!
Alina Negodiawa
Лучший ответ
Шапка-то зачем? я вааще голяком прогуливала детей А какая нужда ...+35 на целый день? да вы угробите младенца! ни в коем случае! у таких детей не работает еще центр терморегуляции...
Виктория Алисеева Дома ещё хуже, сплит-система полетела, задыхаемся в духоте. А там хотя бы у воды
Шапку не надо и носки тоже в такую жарищу
З)
Злыдня)) ))
нормально. Положите на всякий случай пеленку с собой, если вечером прохладно будет
носки можно снять при 35
Nodira Normatova
Бодик... какие нафиг шапки?
Амилек Усупова
Я в такую жару ребенка вообще не одевала. Тонкой пеленкой укрывала. Памперс тоже не надевала
Irina Yakovina
Только памперс. Не издевайтесь над ребенком
изверг ты с грудничком целый день гулять ты горе папаша!!!!
Вика Жидкова
Если боли то тонюсенькие носочки, если шапочку то тонюсенький чепчек
я свою в песочник одевала, какие комбезы..
не кутайте, смотрите! а то потничку заработаете.
в тени +35? какие носки, голеньким!!! перегрев опаснее переохлаждения
Анна Ковальчук
Одевала только памперс, без всяких шапок и носков.
Элина Зарипова
А как вы его кормите? И не устанет ли ребенок целый день в парке? А так норм. можно раздеть. лишь бы комаров небыло
Виктория Алисеева Грудью. А чего ему уставать? Спи да ешь:) Там народу обычно мало, особенно в будни
норм, только не жарко ли ему будет в тени 35 градусов на весь день. Может повременить с экстримом?
Виктория Алисеева Дома ещё хуже, сплит-система полетела. А там хотя бы у воды
Боди и памперс, возмьмите ещё пеленку, чтобы вечером прикрыть ребенка. Только гуляйте в тени, а не на солнце, Крышу у коляски не открывайте, чтобы прямые солнечные лучи не обожгли кожу.
Возмите пеленки одноразовые и без памперса, а то там все спреет. Но все же с такими длительными прогулками стоит по временить! Купите вентелятор для ребенка.