Александр Гончаров

есть ли будущее у меня с человеком по имени Самрат дата рождения 01.06.1991? меня зовут Алина 09.01.1992

Пащенко Наталия

Отношения могут быть, но не видно их продолжительности. В отношения встрянет другой мужчина.

Наталья Мазаева

по гороскопу вы очень даже хорошо подходите друг к другу, удачи)))

Екатерина

Просмотрите по картам ТАРО

Иринка Музыка

Все зависит от каждого из вас... а не от карт, календарей итд