Александр Корташов

Что можно сказать об этом человеке по имени и дате рождения? Артем 28.12.87

Gog

Значение имени Артем - В переводе с древнегреческого означает "невредимый", "безупречного здоровья".

Несмотря на свое имя Артемы в детстве постоянно болеют респираторными заболеваниями. В школе, как правило, у них не возникает никаких сложностей. Артемы спокойны, стараются быть ненавязчивыми в общении. Общительны и дружелюбны. Могут объективно оценить ситуацию. Всегда говорят правду, из-за чего могут попасть в неприятную ситуацию. Всего добиваются своим трудом, карьера для них не главное. Очень преданны и умеют хранить тайны. Артемы могут быть врачами, журналистами, электриками, архитекторами, учителями, строителями. Им доступны практически любые профессии и везде они преуспевают. Для женщин Артем - находка. Он хороший муж, примерный семьянин. Всегда помогает по дому. Любит путешествовать и принимать гостей. "Осенние" Артемы настойчивы, но не конфликтны. Обладают многими способностями, но не все из них будут реализованы. "Летние" Артемы добры и доверчивы, иногда они беспомощны в жизни. Легко находят себе друзей.

Подходят для брака: Анна, Лариса, Людмила, Тамара.

Менее подходят: Зоя, Майя, Марина.

Артем - именины:
6 июля;
2 ноября, 12 ноября