Ирина Аралова

Можно ли сказать о человеке (судьбе) по дате рождения?

Я родилась 06 ноября 1984 года в Тамбовской области (в 14-30 по времени). Что можно сказать обо мне? Можно ли определить когда я выйду замуж? или сколько у меня будет детей? Ну и вообще ближайшее будущее?

Азиз Бойбобоев

можно определить

Тимур

в ближайшее будущее (около 100 лет) могила.. . замуж выйдете до этого (если сами пожелаете) детей будет столько сколько надо для жизни на земле...

Дархан

те которые родились 6 ноября повезет в жизни часто

Илья Пролыгин

этим занимается нумерология. Так что можно всё рассчитать по вашей дате рождения.

Nobody

По дате рождения ничего рассчитать нельзя, это все условности. В мире как минимум 10 летоисчислений принятых на государственном уровне, и почему современная изначально языческая нумерология считает от христианского календаря (которых тоже не мало взять хотя бы григорианский и юлианский) непонятно. Живите своей жизнью и не давайте нумерологам вам мозги засерать.