Наталья Стадлер

Можно узнать свою судьбу на ближайшее будущее? Дата рождения 19.01.98.

Носир

Непосредственность - не единственное ваше достоинство: вы наделены поразительной интуицией и остроумием. Вы самый преданный из друзей - до тех пор, пока не узнаете предательства. И в этом случае ваш гнев страшен. Вы не испытываете затруднений в любви, семейной жизни и в работе. Ваше умение приспосабливаться может быть как положительным, так и отрицательным качеством - временами это трудно определить. Актер, модельер, повар или художник - подходящие профессии. Ваша работоспособность и талант поразительны. Будучи веселым человеком, вы превращаетесь в брюзгу, если последствия ваших поступков оказываются не такими, как предполагалось. Время от времени
ваше настроение меняется так резко, что окружающие теряются в догадках.

Яна Гатауллина

Учиться. учиться, учиться.... как завещали.. . наши предки!

Hiori Mi

Критический анализ к вам.