Артём Снетков

что ожидает человека в ближайшей будущем . его дата рождения 04.02.89 .

что ожидает человека в ближайшей будущем . его дата рождения 04.02.89 . Кто умеет, то увидит. и без фото спасибо большое тем кто умеет!

Виталий Верещагин

Фигня всё это. Все гороскопы могут с точность в ОДИН ГОД что-то показать. А без фото и делать нечего тут. При этом фото должно быть свежим, желательно, без позирования, где человек один, т. е. не обрезанное и чтобы лицо хорошо было видно.
Не очень хорошо - задавать вопросы О СЕБЕ, как о постороннем. Ай-я-яй, девушка.

Myrza Sarybekov

болезнь рядом

Анна Пастушкова

пополнение ненависть утрата