Сашка Щербакова

Что ожидает Надежду в ближайшее время? дата рождения : 20.07.1995

Светлана Толкунова

Сила воли, логичность поступков, утверждение власти, достижение целей и
правильность выбранного пути. Безопасность. стабильность
положения, легальность доходов. Сила убеждения и возможность влиять на
людей. Власть духа, порядка и разума; осуществление идей бытия,
основанное на усиленной работе разума. Вы находитесь в поисках мудрости,
рассудок преобладает над страстями.

Работа: дисциплина, настойчивость, решительность и готовность нести ответственность за свои решения.

Отношения: стремление к максимальной стабильности и безопасности может завести отношения в тупик.

События: состязания, выяснение отношений

Условия: поиск мудрости, самоконтроль, энергичность, определенность.

Бонусы и навыки: умение контролировать свои эмоции и обуздывать свои недостатки и пороки.

Люди: глава семьи, организаций, предприятия.

Места: дом, работа, организации, спортивные сооружения, древняя часть города, значимая в старину.

Ловушки и промахи: отрицание авторитетов, решительная враждебность, упрямство, тирания.

Дмитрий Клюшников

какое то не очень приятное событие

Антон Крутов

приятные события