Vladimir Kir'yazev

Что можно сказать о человеке по дате рождения и имени?

Sweet Kitty

Можно узнать его любимый цвет - этол по имени, по дате можно узнать его знак зодиака, а по знаку зодиака можно узнать кто ему или ей подходит, по имени тоже можно узнать кто подойдет, можно по имени узнать о его личной жизни, можно у знать по имени кем из професим ей или ему лучше быть.

Инна

Можно сказать каким будет его будущее, какой характер, манеры.. Может быть даже дату смерти.