Ок
Оксана

Что меня ожидает с этим человеком (по дате рождения)

Вопрос в плане любви.
Я: 07.12.1996.
Он: 07.01.1995
Познакомились: 12.08.2011

Анна Миклина

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Пятерка действует вам на нервы — вам грозят ссоры, если вы не будете сдерживаться. На ваш взгляд, этот человек слишком подвижен и капризен, и вы будете стремиться одергивать его, чему он станет противиться. Если вы намерены сохранить подобный союз, вам надо снисходительно относиться к прихотям и болтовне вашего партнера.

Юлия Черная

Начало, как у двух противоположностей-выше всяких похвал, НО, в недалеком будущем, между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения.