Оксана Мартынова

Что вы можете сказать о человеке с датой рождения 08,05,1979

Марина Колотушкина

Цифра, которая встречается только один раз (или не встречается вообще) , говорит о том, что человеку в данной области необходимо приложить некоторые усилия, чтобы улучшить ситуацию.

Две одинаковые цифры свидетельствуют о том, что это качество развито у него сильнее, чем у большинства людей. Это - его изюминка, козырь.

Три и более одинаковых цифр - показатель самой яркой черты характера, доминирующей и определяющей жизненную позицию.

Итак:

Это ваши цифры, расположенные в классическом квадрате магов:

2 7
33 8

Расшифровка цифр:

1 - личностные характеристики. Умение оставаться самим собой в любой ситуации, не поступаться своими принципами. (Более двух единиц выявляют прирожденного лидера)

2 - эмоциональная сфера. Способность не только думать головой, но и сочувствовать, переживать. (Две двойки и более характеризуют человека как очень доброго, отзывчивого, умеющего искренне любить и так же сильно ненавидеть. )

3 - гармония между чувством и разумом, некая точка равновесия. Эта характеристика не имеет отрицательного значения. (Чем больше троек, тем больее гармоничную и цельную личность представляет собой человек. )

4 - выживаемость в экстремальных ситуациях. (Более двух четверок гарантируют, что человек без проблем сможет выжить в пустыне или в арктических льдах. )

5 - интуиция, шестое чувство. Умение разбираться в людях. (Если получилось несколько пятерок, значит, человек обладает парапсихологическими способностями, потенциальный маг или экстрасенс. )

6 - логическое мышление. (Две и более шестерки отличают людей с сильно развитым интеллектом. )

7 - талант, понимаемый как умение делать что-то значительно лучше окружающих. (Более трех семерок выявляют гениальность! )

8 - целеустремленность, сила воли. (Получилось две восьмерки и больше - добиться любых поставленных целей для человека - не проблема! )

9 - способность к обучению, постижению материала и применению его на практике. (Несколько девяток говорит о том, что их обладатель - ходячая энциклопедия. )