Яна Олейник

Что можно сказать о человеке по его дате рождения 18.02.1981

Queen Татьяна......

Солнце в Рыбах — Луна во Льве

Вы несколько противоречивый человек, то агрессивный, то сдержанный, и постоянно преодолевающий свою врожденную робость, которую трудно разглядеть за вашей внешней экспансивностью. Вы склонны испытывать опасения, тревоги, предчувствия, чего совсем не скажешь, судя по вашим уверенным и смелым манерам. В вашем сознании есть такие глубины, куда не только не могут добраться другие люди, но о которых вы и сами знаете очень мало. Находясь в одиночестве, вы стремитесь к общению, и наоборот, в обществе вы скучаете по одиночеству. Вы действительно можете чувствовать себя одиноким в толпе людей, но не потому, что вы недостаточно интересная личность, чтобы привлечь к себе людей, а потому, что вы склонны уходить в себя.

Вы обладаете большими интеллектуальными и художественными способностями, которые не всегда выражаются непосредственно. Вы производите впечатление, что могли бы преуспеть в самых разных вещах, если бы захотели. Вы терпите неудачу из-за недостатка готовности к конкуренции. Ваша очевидная уверенность в себе — это скорее маска, чем реальность. Вы восхищаетесь достижениями других, но, вероятно, не попытаетесь сравняться или превзойти их. Если у вас хорошее настроение, вы душа компании, с живым чувством юмора, добры, великодушны, внимательны к Другим, выказываете широту взглядов и терпимость. Но если вы становитесь сварливым и резким и дух противоречия оживает в вас, это значит, что вам тем или иным образом напомнили о вашей неуверенности в себе и вы начинаете защищаться от реальных или воображаемых врагов, угрожающих вашему душевному покою.

В любви вы романтичны, впечатлительны, чувствительны и верны. Верность — это ваша идея фикс, и вы отдаете свою любовь человеку раз и навсегда. Вы очень нуждаетесь в привязанности, симпатии, любви и понимании и будете преданно служить человеку, который одарит вас этими чувствами.

Это положение планет указывает на большую жизненную удачу. Самая трудная задача, которую вам нужно усвоить в жизни, — это необходимость развивать внутреннее равновесие, чтобы ваше смелое и уверенное поведение соответствовало вашему внутреннему состоянию; вы должны стараться воспринимать мир таким, каков он есть, а не таким, каким он предстает в вашем воображении, полном опасений и тревог. Быть реалистом — вот самый верный и надежный принцип жизни, которому вам нужно следовать, и вам также нужно избегать склонности к метафизике, спиритизму и психическим исследованиям, которые могут увлекать вас очень сильно.

Кристина Кадабецки

День рождения - Среда. Планета - Меркурий - Рожденные в СРЕДУ, меркурианцы, невольно притягивают к себе восхищенные взгляды. Как правило, они высоки, стройны и изящны. Их лица нежны и привлекательны, взгляд застенчив и лукав. Меркурианцы обладают красивым голосом и хорошо развитой речью. За такой изящной внешностью мало кто может сразу разглядеть развитый ум, аналитические способности и цепкую память. В любви они верны и романтичны, с близкими нежны и заботливы. Люди Среды воспринимаются окружающими как строгие, нравственные и благородные личности, с немного старомодными принципами взаимоотношений. Может быть, так оно и есть, но к этому стоит прибавить благоразумие, практичность и сметливость. Планета-покровитель наделила их гибким умом, способным быстро принимать правильное решение и выражать его вербально. Заслушавшись сладких речей Меркурианца, вы и не заметите, как окажетесь у него в подчинении. Это лучшие начальники, руководители, вдохновители из всех. Они невероятно коммуникабельны, приятны в общении и популярны среди знакомых. Несмотря на то, что их планета-покровитель названа в честь бога торговли, Меркурианцы редко оказываются обманщиками и лгунами, так как обладают врожденным чувством меры и ответственности.