День рождения 18 февраля
Индивидуалисты, чей день рождения приходится на 18 января, всегда выделяются из толпы. Ваш необычный стиль жизни опирается на странную смесь противоречивых идей, а широкие интересы простираются во все сферы знаний, так что любая попытка загнать вас в какие-то рамки оказывается тщетной. Вы подлинный, хотя и неперспективный реформатор. Ваша точка зрения на мир — сочетание гуманистических идей, научных принципов и метафизических воззрений. Терпимый и щедрый, способный на невероятные жертвы ради общего блага, вы сделаете все, чтобы дело, в ценности которого вы убеждены, обрело реальное воплощение.
Вы общительны, сочувствуете и помогаете людям и стремитесь изменить существующее положение вещей I к лучшему. Вам всегда идут навстречу с энтузиазмом, поскольку вы интуитивно знаете, что нужно делать, а убедительность и красноречие помогают склонить окружающих на вашу сторону. Вы готовы служить миру, однако точно так же способны служить и собственным интересам. Хотя обретение личного успеха не стоит на первом месте в списке ваших задач, усилия, направленные на его достижение, обычно вознаграждаются. Многие из рожденных 18 февраля сделали блистательную карьеру в политике, коммерции и шоу-бизнесе.
Вы более открыты и эмоциональны, чем типичный Водолей. Заботливый, понимающий и романтичный, в близком союзе вы раскрываете сердце и душу, однако настолько идеалистичны, что легко расстраиваетесь, если отношения не соответствуют вашим ожиданиям.
Гороскопы
Что ожидает человека 2011 году с датой рождения 18.02.1974?
ждет удача и успех!