Артур Москва

Что можно сказать о человеке по его дате рождения 14.12.1995

Ленара Неваленова

Солнце в Стрельце — Луна в Деве

Это сочетание планет указывает на большой интеллект, способность как проводить детальный анализ, так и обобщать разрозненные детали в единое целое. Иными словами, вы — мыслитель, но ваши философские размышления нельзя назвать полностью оторванными от жизни. Вы достаточно практичны, но не приземленны, и достаточно романтичны, но в тоже время практичны. Вы сможете добиться наибольшего успеха в интеллектуальной или творческой деятельности — в юриспруденции, теологии, медицине, литературе или музыке, где сможете объединить эти качества и дать им наилучшее выражение. Хотя вы способны также заниматься бизнесом, вы чувствовали бы себя скованным его рамками и рано или поздно оставили бы его.

Вы всегда держите сторону проигравшего, так горячо отстаивая принципы справедливости, что вполне способны убедить ауднн торию в своей правоте. Таким образом вы можете стать хорошие адвокатом, а если вы ограничены узким кругом общения, вполне можете повлиять на образ мыслей окружающих вас людей. В вас нет ничего мелкого или мелочного, и, хотя вы очень участливый человек, весомость вашей речи придает беспристрастность, с которой вы излагаете свои взгляды и идеи. Вы дипломат и способны привлечь людей на свою сторону не только идеями, но и своем покоряющей манерой поведения. Вы обладаете тем, что называют обаянием, но бессознательным и небросающимся в глаза, а эти привлекает еще больше.

Жилка критичности присутствует в вас так или иначе, остерегайтесь превратиться в самодовольного пуританина, хотя надо надеяться, что с вашими терпимостью и пониманием, с которыми вы относитесь к людям, до этого не дойдет. Остерегайтесь также проявления любых признаков комплекса неполноценности. Развивайте вашу способность анализировать детали; учитесь внимательно изучать вещи и видеть их насквозь, и тогда, благодаря своему интеллекту, вы добьетесь очень многого.

Nastyonka Danilova

Скажи. Если что, я виновата.. да?

Kamila

Сказать много чего можно. Вопрос сформулирован не верно. Спросили бы что-то конкретное, Вам бы и ответили конкретно.

Мария Миронова

День рождения - Четверг. Планета - Юпитер - Юпитер щедро поделился со своими подопечными положительными качествами. Люди, рожденные в ЧЕТВЕРГ, открыты, щедры, справедливы и уверены в себе. Они редко обладают классической красотой, склонны к тучности, часто впадают в крайности, переедают и ленятся. Но, тем не менее, это одни из самых харизматичных личностей. Живой огонек в глазах, неутомимая энергия и целеустремленность привлекают к ним поклонников и последователей. Юпитерианцы любят быть в центре внимания, брать на себя ответственность, склонны к стабильности и традиционному укладу. Они почти лишены сентиментальности и романтизма, но испытывают сильные чувства и эмоции. Это лидеры по своему складу характера, и в другом амплуа чувствуют себя крайне неуютно. Юпитерианцы не склонны читать наставления и давать советы окружающим, но если вокруг них происходит что-то, идущие в разрез с их принципами, то в голосе появляется сталь, а в глазах сверкают уже настоящие молнии - и тогда пощады не жди. Однако, люди редко идут с ними на открытый конфликт, слишком велико уважение и даже почтение, которое внушают окружающим «дети» Юпитера.