Николай Николаевич

Опишите человека. Что его ждет в будущем? Дата рождения 03.09.1985

Марина Миланович

Человек-бунтарь по жизни,одиночка...очень аккуратно .просчитывает почти каждый свой шаг,взвешивает и продумывает ..У него хорошая интуиция..почти насквозь видит ...эгоистичен,обожает демонстративные шаги..всегда в душе дух соревнования..всегда хочет быть победителем..Успехов!!!