Иван Цибров

что меня ждет в этом году? дата рождения 12.11.1969

Алексей Плитюхин

Встреча с мужчиной.

Selvins Bite

1. Если хочешь любви - любовь, 2. Если хочешь денег - деньги, 3. Но лишь одно будет зависеть от тебя точно и наверняка, будет ли у всех твоих пунктов чисто духовное и морально-нравственное начало и зарождение. Только от тебя. А вот будет ли это ВСЁ истинным, ЧТО ТЫ СЕБЕ ЖЕЛАЕШЬ - первые два пункта - смотри пункт третий. ВСЁ зависит от тебя. )))) С ув. Ваша Лошадь.

Надежда Дронова

Увы, если будете и дальше-откладывать проблемы или решения важных вопросов-на потом; то-ничего хорошего, устраивающего ВАС.