Юлия Суранова

что означает дата рождения 22 10 1980 и что ждет в 2014 году

Дима Батлер

В этом году для вас откроется солнечная сторона жизни. Все сомнения и страхи, мучившие вас до сих пор, окончательно отойдут в прошлое. На смену им придут вера в себя, любовь к жизни и уверенность в завтрашнем дне. Вы будете рады вновь и вновь ощущать себя в центре событий. И так же, как жизнь в этом году великодушно и щедро будет одаривать вас, вы будете одаривать других. Используйте этот период, чтобы сгладить все конфликты, сделайте шаг к примирению. Такая открытость привлечет людей на вашу сторону, и это поможет вам в работе, и в личной жизни.

Павел Титов

будет лучше во всех делах твоих и во
многом повезет