Алексей Антонов

вопрос по дате рождения 26.11.1982 что меня ждет оставшиеся месяцы в этом году?

ОК
Оксана Ковригина

В ожидании взаимности.

Sw
Sweet

гороскоп глянь

Надя

Жизненной энергии вам не занимать, сумейте только направить ее в нужное русло. Вы умны, но, к сожалению, очень вспыльчивы. Розничная торговля - вот сфера деятельности, где вы можете проявить себя. Вы способны уговорить любого покупателя. Вы - яркий и интересный собеседник, не боитесь быть откровенным в чувствах. Окружающих привлекает ваша жизнерадостность. Возможно, вы откроете собственный бизнес. Вы легко знакомитесь с людьми, для вас не составит трудности найти себе спутника жизни. Ваша любознательность и тяга к путешествиям позволят увидеть самые дальние уголки планеты. Особенно комфортно вы чувствуете себя на берегу моря, у реки или озера. У вас много интересных замыслов и планов. Даже имея в запасе сотню жизней, вы не сумели бы осуществить их все.