Константин

дата 26.11.1982 что меня ждет в последние 3 месяца этого года? интересует больше личная жизнь

Юлечка Soldatova

Хотелось бы знать о вас чуть больше, чем дата рождения. Лучше фотография. А с даты всё очень приблизительно и с точностью до года. В этом году у вас большие ожидания и волнения есть и будут. Вам надо НЕЛЬЗЯ торопить события. Удачи.