Александр Жоламанов

Что ждет в ближайшие 2-3 месяца в личной жизни?

Александр Карлин

Для точного ответа, хотелось бы увидеть полную дату рождения!!

Первой вам выпала карта--
Сердце.
Любовь. Дружба. Счастье. Очень хорошая карта, означающая дружбу и любовь, гармоничные отношения с партнером, радость и счастье. Возможно и возникновение новых отношений, нового чувства. Если отношения уже сложившиеся - усиление чувств и привязанности, это знак гармонии и любви между двумя людьми. Совет: Прислушайтесь к тому, что вам подсказывает сердце.

Наташа Кушнир

есть вероятность беременности