Alone Black Wolf

Что меня ждет в личной жизни в ближайшие месяцы?

Евгений Григорьев

вы ждете очень важного известия, письма издалека, но оно задерживается в
течении 2014 г. , а так же может возникнуть ситуация конфликтная,
сплетни, которая для вас обернётся последствиями, на которые вы не в
силах будете повлиять — правильно реагируйте на любую провокацию
конфликтную, старайтесь не встрявать в эти ссоры по напрасно! Мира вам и
удачи

Анастасия

любовные встречи известия работа но вам всегда мало