Катя Побединская

Что ожидает меня в любви в 2014 году? Моя дата рождения 04.07.1988

Н*
Наталья ***

Что на роду написано, то и будет. Встречайтесь, дружите и никто знать не может что вас ждёт. Что сами посеете, то и пожинать будете и не слушайте никого, здесь нет уникумов. Сидят пенсионеры и школьники. Отвечайте здесь и тоже будете предсказательницей.