Svetlana Lebedeva

Дорогие хироманты, и те кто разбирается в линиях. от линии жизни появилась новая линия. что она значит? (рисунок)

всегда была длинная... одиночная..., без каких либо намеков на какие-либо ответвления от нее.. .
а тут появилась примерно от моего возраста линия параллельная жизни-но короче, да еще с какимито полосочками, крестиками... что это?

Эльдар Гаджиев

На руках многих людей рядом с линией жизни со стороны большого пальца можно обнаружить тонкую параллельную линию. Как правило, она располагается у начала линии жизни, но может появляться и на любом другом ее отрезке.

У некоторых особенно везучих людей эта линия сопровождает линию жизни по всей ее длине, отчего создается впечатление, будто у них две линии жизни. Эта линия называется линией-сестрой. Она защищает и оберегает человека в трудные и опасные периоды, отмеченные на линии жизни.

Иными словами, некое событие, которое могло бы причинить очень большой вред любому другому человеку, не окажет столь же негативного воздействия на индивидуума, на руке которого есть линия-сестра.

Возможно, именно поэтому линию-сестру иногда именуют линией ангела-хранителя. Если она расположена ближе к концу линии жизни, это говорит о том, что человек будет вести активный образ жизни даже в глубокой старости.