Виталий Евстигнеев

О жизни... (см. внутри)

Идешь по дороге, долго идешь, и в один момент дорога заканчивается, оборачиваешься, а позади догорающие руины тех мест где был, потому что всегда жег все за собой и вокруг пустота и неизвесность... Понимаешь, что стоять и смотреть на все это неправильно. Но куда сделать шаг?

Елена Коннова

Ну есть же в жизни хоть что-то светлое, хоть какой-то маяк? Вот к нему и сделайте шаг.

Юлия Тарасова

если всю жизнь жег то останавливаться наверно позно так что вперед!

Ви
Виталя

Отстрой всё заново и развивай это и многое другое.

Алишер Сахибназаров

не оборачивайся. . кому ты нужен догонят и рядом пойдут. . и впереди еще люди будут. . и жизнь. . только не жги!!!! Чтобы после тебя пусто было.. Созидай и множь!!!

Яна Нарбекова

ни шагу назад ни шагу на месте! а только вперед и только все вместе)

Наталья Абакумова

Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы. (с)

Закройте все двери в прошлое и ступайте вперед без оглядки.