Sharif Akilov

Как вам такой случай из жизни? (см. внутри):

Парень увидел на детской площадке симпатичную девушку лет так 16-17, которая качалась на качелях в наушниках, она ему понравилась, и он решил с ней познакомиться. Когда она слезла с качелей и собралась уходить с площадки, он подошёл к ней и спросил, можно ли с ней познакомиться, а она ответила ему, что на улицах она не знакомиться, и пошла с площадки прочь. Парень пошёл за ней, и тогда она сказала ему, что, если он будет её преследовать, то она обратится в милицию за сексуальное домогательство, так как ей ещё нет 18 лет, а пока только 17 с половиной. Парень на это ответил, что вообще-то уже с 16 лет можно жениться, на что она ответила ему, что она знает, и что она с 16 лет уже замужем и имеет годовалую дочь, и что мужа своего и дочку она очень любит. "Но я всё равно могу подать в суд за домогательство к несовершеннолетней! У меня принцип - пока мне нет 18, я не сплю ни с кем, кроме моего мужа! "- заявила она и гордо ушла прочь.

Анастасия Русаловская

девушки явно проблемы с головой

Петр Никулин

молодая сопля ничего не знает о законах, фильмов обсмотрелась

Дарья Куликова

Ну и чем она гордится? А в чем фишка? Что за вопрос?

Дима Павлов

и в чем вопрос?

Шамиль Саидов

Вероятно, ничего умнее она придумать не смогла-совсем плохо, чего сказала, сама не поняла. Тяжелый случай.