Вероника Львова

если ты по жизни лох... МОЯ ИСТОРИЯ ...(СМ ВНУТРИ) ДАЙТЕ СОВЕТ

что делать если такая ситуация.. .
я преподаю нем и англ на курсах. В прошлом году закончила университет.. 1).нектороые дети особенно те которые ходят туда 4 год меня не слушают (они еще скучают по тому преподавателю.) Я понимаю что она вела у них 4 года и они привыкли к ней.. они ей звонят и говорят что им скучно у меня на уроке. . хотя они сами всячески мне срывают урок.. болтают все время. делать ничего не хотят.. (
2) ко мне ходит дама лет 35-40, она пришла со словами что ей нужен упрощенный английский. И обокакала всех предыдущих учителей мне. мол ее ничему не обучили. Хорошо думаю, буду учить не по "школьному английскому"...вчера она пришла... и устроила мне истерику.... СО СЛОВАМИ мы ничего не учим!!!! ВЫ МЕНЯ ДАЖЕ НЕ ПОПРАВЛЯТЕ КАДА Я ЧИТАЮ!!!! (хотя до этого сказала не трогайте мое произношение и не поправляйте меня).. я предложила ей учебник современный... он ей не понравился тем что он видите ли сложный для нее... (P.S. ЧТОБЫ ВЫУЧИТЬ АНГЛИЙСКИЙ НУЖНО БРАТЬ ОСНОВУ А ИМЕННО ГРАММАТИКУ! А ИНАЧЕ КУДА БЕЗ НЕЕ? )
она швырялась книгами... не давала вставить слово мне даже... я спокойно ее терпела не ругалась. . она ушла я разревелась.... почему меня молодую 22 летнюю могут шугать тетки силиконовые блондинки??? ?
ПОМОГИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....

Евгений Гладких(Минор)

Меня настораживает , что у тебя все виноваты кроме тебя . Естественно детям нравится прошлый учитель , он видно был по опытнее тебя ...Дамочка тоже ждала опытнее ...Зачем ты введешься не ее провокации ...К каждому человеку нужен подход индивидуальный , практически в любой профессии ...Они найдут любого педагога , особенно если платят деньги , а вот пойдут ли к тебе ученики если ты заранее у них ищешь ошибки , а не доход к ним .

Александр

Во-первых перестань быть серой и колючей.
Во-вторых если говорят - скучно, значит возможно так оно и есть. Узнай как вела занятия предыдущая учительница, поговори с ней, пообщайся.
В-третьих разнообразь свои занятия. Ты должна быть сама увлечена процессом обучения. Хороший учитель зажигает в прямом смысле слова.
Насчет дамы.
Бывают такие. Теперь ты это знаешь. Не кисни. Опыт приходит со временем. Тетки приходят и уходят, а ты, дай бог, станешь классным преподом.

Ольга Матлахова

Первых рассодить по разным партам, чтоб не базарили,( или побеседовать с предыдущей учитльницей и попросит совета, может передать школьникам привет от старой учительници(покзать что ты тоже еёюбишь и уважаешь) или устроить интересную и несложную игру.)
Про истеричку забыть , (я пока читал, уссался над этой больной)

Евгений Миронов

Нужна дисциплина. Не нравятся занятия - ищи другого преподавателя. Не хочешь сидеть спокойно - пошел вон. Методы обучения тоже выбирает преподаватель, ибо имеет соответствующее образование.

Дмитрий Осипов

все верно сделала! молодца
единственно, ты ей ченить должна? если она ставит тебе условия, поступай аналогично
или ты обязана безропотно все переносить? у тебя условия работы такие?

Янина Борисова

пожесче надо быть. и еще.... скажите ей.. если все вокруг деб. лы-может она центральная деб. лка??

Людмила Фоменко

правильно сделала что спокойно отреагировала на эту бабу (без скандала). то что дисциплина нужна это да, я согласна (не нравиться -до свидания). Где- то можно уроки преподавать в игровой форме, иногда для человека много информации трудно переварить. и главное не принимайте все близко к сердцу. Удачи вам.

Ро
Роман

Правильно сказано выше, не хватает дисциплины! постарайтесь в преть не срываться, ведь именно этого и ждут. Удачи!

Наталия Мартынова

дак ты не шугайся .
тряпку издалека видно .
веди неординарно )) придумай то, что может заинтересовать ТП блонду и мелочь пузатую что тебя не слушают. так же .не плохо созвониться с бывшей учительницей . и выяснить как она учила этих спиногрызов.
включи в программу тесты, контрольные, ставь оценки за не знание твоего предмета. сначала кнутом потом пряником . после кнута включи сериал друзья на английском . прикольно будет, все любят этот сериал. смотря сколько лет - можно сценки ставить .