Ре
Регина

К девушкам. . Когда секс был для Вас более захватывающим и сладким - в начале сексуальной жизни.. . (см. внутри)

...(т. е. в первое время после лишения девственности) или впоследствии (к примеру, через год, два, три и т. д.) ?
п. с. Интересно) Складываю картину мировоззрения)) ) Спасибо за ответ!)

Рыжая Пушистая

У девушек чаще всего лучший секс тот, что был с любимым.. . Когда она чувствовала, что защищена и любима.. . Все в голове...

Анна Галайда

Чем дальше, тем слаще)))

Николай

Впоследствии... ) Когда появился тот самый самый любимый человечек)

Инна Богомолова

в последствии
хотя это всё наверное от парня зависит)

Виталий Найпак

во первых лишение девственности с любимым человеком, во вторых после первого раза наступает боязнь того что будет снова больно, и не очень приятно, а в третих конечно не ерез год, но где то через месяц все нормальзуется и становится более сладким и захватывающим!

Татьяна Сафрина

расцвет женской сексуальности после 30